Stadtrat

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonFunktionVertreter2. Vertreter
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2014von 01.05.2014OberbürgermeisterOberbürgermeisterKnoll KlausFreie Wähler - ÜPKnoll Klaus Freie Wähler - ÜPGroll Erna-KathreinBündnis 90/Die GrünenGroll Erna-Kathrein Bündnis 90/Die Grünen
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
ParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.20142. Bürgermeister2. Bürgermeister
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Freie Wähler - ÜPFreie Wähler - ÜP MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD MitgliedMitglied22.01.2015von 22.01.2015
SPDSPD MitgliedMitglied01.01.2013von 01.01.2013
SPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
SPDSPD MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.20083. Bürgermeisterin3. Bürgermeisterin
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied12.08.2016von 12.08.2016
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
JUJU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
FFKFFK MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
UB/ödpUB/ödp MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
FDPFDP MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008VorsitzenderVorsitzender
UB/ödpUB/ödp MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
FDPFDP MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
FFKFFK MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020